Информационный портал «Дети Индиго» - Объявления
Главная Объявления
I Новости I О нас I Индиго - кто они? I Статьи I Контакты I Форум I Фото-галерея I

Детские игрушки по возрастам

4100168352973

Школьные проблемы у вашего ребёнка
31.01.2009 г.

Диагностика и эффективная коррекция

Автор - детский психолог Владимир Пýгач, www.pougatch.net.ru 
Один из важных моментов счастья матери – школьные успехи её ребёнка.
Школьная неуспешность,
а что это значит?

Это значит, что у вашего ребёнка обязательно есть объективная причина, мешающая ему быть "как все", а то и "лучше всех".

 
Если у вас есть интересные фотографии детей
31.01.2009 г.

И вы хотите показать их другим, присылайте. Мы разместим их в фотогалерее (незабудте подписывать и подтвердить авторство).

Интересные, тематические и оригинальные фотографии будут размещены в статьях. 

 

Ждем их по адресу: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

 
Приглашаем лично Вас, принять участие в работе информационного портала DETI-INDIGO.RU
30.01.2009 г.

Приглашаем лично Вас, принять участие в работе информационного портала, посвящённого решению важных для нашего общества проблем, возникающих у детей Индиго.

Цель работы портала – собрать воедино информацию о детях Индиго, рассыпанную по всему Интернету, для удобства пользователей, специалистов, учителей, родителей, психологов, педагогов и самих детей Индиго.

 
Для авторов
30.01.2009 г.

Для того чтобы подать заявку на публикацию статьи необходимо: в начале статьи указать раздел и категорию, куда необходимо поместить статью; сохранить её в формате редактора MS Word и/или заархивировать, имя файла должно быть написано латинскими буквами.

Статьи можно отаправлять по адресу: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (в редакцию) или Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (гл. редактору).

 

Внимание: не отправляйте файлы с русским названием!

 
Дополнительная информация
21.01.2009 г.
  • приглашаем лично Вас принять участие в работе информационного портала - если Вам есть что рассказать, поделиться собственным опытом, пишите нашим редакторам ( Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ), мы разместим ваши статьи. 

  • информация пользователям - если вы нашли что-то интересное в бескрайних просторах интернета и хотите поделиться этим с остальными, мы ждем от вас интересных ссылок (только не забывайте подписываться) 

  • форум

  • психологические тесты (онлайн тесты)

 
Находится в каталоге Апорт Rambler's Top100 e-mail:
© 2006 - 2009 Информационный портал "Дети Индиго"