Информационный портал «Дети Индиго» - Загадки Индиго
Главная Загадки Индиго
I Новости I О нас I Индиго - кто они? I Статьи I Контакты I Форум I Фото-галерея I

Детские игрушки по возрастам

4100168352973

Причины конфликтов Индиго в нашей социальной системе
Статьи от Марса
17.02.2009 г.
Причина конфликтов индиго заключается в развитии их иного восприятия мира, их иного восприятия окружающих людей, восприятия событий в жизни.

Современное общество энергетически стоит ниже, чем индиго, оно чуждо им, они стараются его изменить или избежать. Но, оставаясь пока ещё ребенком, индиго, знает многое о себе на уровне подсознания. При этом он все же плохо понимает социальную систему современного общества, причины её появления, особенности её строения и функционирования. И именно это непонимание заставляет его совершать ошибки, приводящие к конфликтам.

 
Почему появились дети Индиго?
Статьи от Марса
17.02.2009 г.
Причина появления детей Индиго заключается в том, что в настоящее время на планете Земля запланирован переход человечества из пятой в шестую расу.
 

Технически это можно описать так:
Современное человечество в своем среднестатистическом количестве путем науки развилось в познании, аналитике, мышлении и активно работает на уровне горловой чакры – Вишудха. Шестая раса это новый период для человечества, когда оно будет развивать чакру Аджна – которая отвечает за осознанность и восприятие. За счет осознанности, человек шестой расы, которыми являются представители Индиго, может познать себя, свою психику, научиться управлять чувствами и мыслями, контролировать состояние биоэнергетических структур. А также воспринимать даже самые тончайшие виды энергий, за счет чего и наблюдаются у индиго способности к ясновидению, телепатии, улавливание информации из информационного поля планеты.

 

 
Откуда пришли Индиго?
Статьи от Марса
17.02.2009 г.
Кто такие люди Индиго. В принципе это те же самые люди, различие простых людей и детей индиго лишь в душах. А точнее в качестве душ. Души детей Индиго, это мощные, опытные, высокоразвитые сущности, с развитым осознанием себя и большим опытом воплощений. Поэтому они более сообразительны, более чувствительны к биоэнергиям и способны осознавать не только то что видят глазами, но и осознавать информацию, которая содержаться в информационном поле Земли, выходить на телепатический, мысленный контакт с другими сущностями в пределах и за пределами Земли, телепатические контакты также возможны и между Индиго и обычными людьми.
 
 
Находится в каталоге Апорт Rambler's Top100 e-mail:
© 2006 - 2009 Информационный портал "Дети Индиго"