Информационный портал «Дети Индиго» - Социальная работа
Главная Социальная работа
I Новости I О нас I Индиго - кто они? I Статьи I Контакты I Форум I Фото-галерея I

Детские игрушки по возрастам

4100168352973

ELY-Индиго
Гуманитарные проекты
19.02.2009 г.
Он является необыкновенным человеком во всех отношениях. Родился ELY 26 апреля 1986 года, весь мир до сих пор помнит эту дату, трагедия на ЧАЭС. Точка отсчета нового времени. Колоссальный выброс энергии из будущего, остановил время на доли секунды, этого было достаточно чтобы в нашем мире появился ELY, мальчик с сознанием из будущего. 
 
 
«НОВЫЕ ЛЮДИ»
Гуманитарные проекты
19.02.2009 г.
Дети приходят на эту землю, чтобы за короткое время своего детства многому нас научить (М.Х.)

Этому посвящен новый проект Творческого Центра Ксении Светличной «Новые люди». В рамках проекта планируется выпуск аудио-сборника детских изречений: смешных и забавных, неожиданных и ярких, и всегда - удивительно мудрых. Ведь наши дети способны рассуждать на самые разные темы – о философии и законах мироздания, о любви и семье, о прошлом и будущем…  

 

 
ШКОЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ РАБОТАЮТ ЗА ТРОИХ
Что говорит пресса
18.02.2009 г.
В российских школах не хватает 40% педагогов. Нагрузка учителей в провинции превышает норму в несколько раз. Преподаватели физкультуры берутся за математику, а пения - за историю.

С началом нового учебного года многие регионы страны столкнулись с нехваткой педагогических кадров. Например, в Нижегородской области открытыми остаются 724 вакансии, сообщили "Труду" в министерстве образования и науки региона. Учитывая, что в средней российской школе работает около 40 учителей, то фактически преподавателей не хватает для 18 школ. В Челябинской области - 285 вакансий. Преимущественно недостает преподавателей иностранных языков, физкультуры и ОБЖ. В Республике Татарстан свободны 124 ставки, тут ищут в основном педагогов точных наук - математики, информатики, физики.

 
Тайна цвета индиго
Что говорит пресса
18.02.2009 г.
Кто такие дети-индиго? Отроки, устами которых Создатель говорит с миром, или же очередное звено в цепи земной эволюции? Над этой загадкой сегодня бьются десятки ученых с мировым именем.
 
 
Опыт стариков: Семья – это святое
Что говорит пресса
18.02.2009 г.

Из чего растет вечная любовь?

27 октября 2006

Краснодарские известия.

Много лет назад на пляже в Сочи мне довелось наблюдать удивительную картину. В воду осторожно входила супружеская пара весьма почтенного возраста. Выглядевшие не меньше, чем на семьдесят лет, они заставили задохнуться от зависти всех отдыхающих. Каждый взгляд, каждое их движение наполняла необыкновенная нежность друг к другу. Они выглядели так гармонично, будто продолжали танцевать вальс, начавшийся еще на их свадьбе.

 

 
1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 5 из 16
Находится в каталоге Апорт Rambler's Top100 e-mail:
© 2006 - 2009 Информационный портал "Дети Индиго"