21.02.2009 г. Главная Объявления Приглашаем лично Вас, принять участие в работе информационного портала DETI-INDIGO.RU
I Новости I О нас I Индиго - кто они? I Статьи I Контакты I Форум I Фото-галерея I

4100168352973

Приглашаем лично Вас, принять участие в работе информационного портала DETI-INDIGO.RU
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Егорова Оксана, (Россия, г. Ижевск)   
30.01.2009 г.

Приглашаем лично Вас, принять участие в работе информационного портала, посвящённого решению важных для нашего общества проблем, возникающих у детей Индиго.

Цель работы портала – собрать воедино информацию о детях Индиго, рассыпанную по всему Интернету, для удобства пользователей, специалистов, учителей, родителей, психологов, педагогов и самих детей Индиго.

Варианты участия:

Вариант 1-й: Стать единомышленником
Просто рассказать всем друзьям, единомышленникам, знакомым. Всем, кто с удовольствием делает что-то полезное для детей Индиго, а также готов принять участие в обмене информацией и продвижении новых идей о нашем сообществе.

Вариант 2-й: Стать партнёром
Если Вы профессионал, или просто чувствуете своё призвание к работе с детьми Индиго и/или хотите значительно расширить круг посетителей своего веб-сайта, или корреспондентов вашей электронной почты – присоединяйтесь!

 

И если Вы приняли это решение - отлично!

Для того чтобы ваш веб-сайт или адрес электронной почты появился в портале, необходимо:
1.    Выбрать интересующий вас раздел в DETI-INDIGO.RU
2.    Написать на наш адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script письмо.
3.    В прикреплённом файле: сделать отметку с названием (или ссылкой) интересующего вас раздела.
4.    Написать аннотацию о вашей деятельности (от 1 абзаца, до 0,5 страницы).
5.    Написать: Имя, Фамилию, адрес веб-сайта, или адрес электронной почты. Например: Елена Иванова (Латвия, г. Рига) веб-сайт, адрес почты.

 

Таким образом, к вашей информации получит доступ значительно большее количество пользователей. А все заинтересованные лица смогут получить исчерпывающую информацию непосредственно от вас.

 

Вариант 3-й: Стать соредактором

    • То есть, искать в Интернете интересную информацию, интересных людей, специалистов и приглашать к участию в данном проекте DETI-INDIGO.RU.
    • Если среди своих друзей вы сможете найти (одного, двух или трёх) единомышленников, которые будут помогать вам в этой работе, то вы получаете статус “руководитель рубрики”, а в будущем, “руководитель раздела” или “старший редактор” (знание HTML обязательно). Перед началом работы свяжитесь с Владимиром Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .
    • Качество и важность вашей работы будет видна на счётчике посещаемости раздела.
    • Лучшие редакторы будут иметь сертификаты, награждения, а также льготы и преимущества на годовой конференции, посвящённой решению проблем Детей Индиго.

    Шутка:

    Все редакторы DETI-INDIGO.RU являются членами «Тайного общества любителей буквы Ё». Это левая верхняя клавиша. Наш пароль: “Ё-моё!”

 

 
« Пред.   След. »

Архив :.
Новые статьи :.
Информация :.
Объявления
Полезная информация
Справочник
Гостевая книга
Опрос :.
Наши гости, кто вы?

OZON.ru