Информационный портал «Дети Индиго» - Духовная работа с детьми
Главная Духовная работа с детьми
I Новости I О нас I Индиго - кто они? I Статьи I Контакты I Форум I Фото-галерея I

Детские игрушки по возрастам

4100168352973

Фото ауры детей Индиго
29.01.2009 г.

Нарастающий интерес в России вызывает определение ауры, особенно у детей Индиго. Цель данного сообщения, постараться внести свой вклад в понимание феномена «Дети Индиго».

Более подробно об этом в http://www.pougatch.net.ru

О существовании - не существовании ауры сегодня спорят только дилетанты. Аура человека – это реальный феномен из справочников по оптической физике, именуемый «эффект Кирлиан».

Таким образом, цель данной публикации, попробовать внести ясность в методы изучение ауры у Детей Индиго, на основе сопоставления цветов ауры.

 

 
Письмо для родителей
29.01.2009 г.
Здесь, в портале "deti-indigo", - территория взрослых. Здесь есть надежда скопить некоторое количество статей, ваших и наших, в помощь тем счастливым родителям, кому повезло родить своих новых, замечательных детей. 

Дело не в том, что новые дети - дети-индиго чем-то лучше или хуже детей, которые родились в прошлом веке, и имеющих вот такую чувствительность к тонкому миру, а в том, что магический дар - такой же талант, как и любой другой, и, как любой другой талант, требует особого внимания взрослых!

 
Крайон о детях Индиго
29.01.2009 г.

Я привожу вопросы и ответы, касающиеся Детей Индиго.

Вопрос:

Успеют ли дети индиго выполнить хотя бы большую часть работы, для которой они пришли сюда?

 

Ответ:

Вы, должно быть, помните мою информацию об аурических цветах Новой Эры, в частности о темно-синем, который уже начинает просматриваться в настоящее время (стр. 67). Людей с такой окраской ауры вы называете детьми "индиго", поскольку на данной стадии все они, безусловно, пока еще только дети. (Более подробно о детях "индиго" говорится в шестой книге Крайона и в книге "Дети индиго").

Ваш вопрос приводит меня к мысли, что вы приписываете данной группе людей особое предназначение. Но дело обстоит совсем не так. Позвольте мне объяснить. Эти индивидуумы просто оснащены тем, чего не было у вас.

 

 
Находится в каталоге Апорт Rambler's Top100 e-mail:
© 2006 - 2009 Информационный портал "Дети Индиго"